Освещение светодиодами в торговых заведениях

Выполненная с хорошим эффектом освещение стеллажей и витрин, а также всего зала для торговли любого магазина, изменяют его облик, и оказывает положительное действие на привлечение большого числа покупателей.

Чтобы подать товар покупателю в его наилучшем виде подсветка витрин играет немаловажную роль, и должно быть выполнено с определенной яркостью, которая, по рекомендациям высококвалифицированных специалистов должна быть в четыре раза выше, чем освещение всего торгового зала.

По своим критериям неоспоримым лидером в таких свойствах света как: безопасность, энергопотребление, долговечность – считается светодиодное освещение.

Светодиодные устройства потребляют минимальное количество электроэнергии, имеют малое напряжение, не производят излучения ультрафиолетовых волн и тепла, а также обеспечивают свет широкой цветовой гаммы, которая больше всего подходит для освещения товаров того или иного типа, находящихся на витрине.

По сравнению с люминесцентными и обычными лампами, светодиодные устройства не имеют накаливающихся нитей, которые могут быстро выйти из строя, не содержат в себе вредных для здоровья человека паров ртути. По причине своей компактности, светодиоды можно смонтировать в витрине любого типа.

 

Оставьте комментарий